Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есиб ето делолибы китайцы яб ещо понелбы.а нафига отвалит стока денег и полететь в космос америкосам?

Пользователь удален Гуру (3639), закрыт 17 лет назад
ИЗВЕНИТЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ ,НО ХОТЕЛЬ ПОКАЗАТЬ ВАМ ВСЕ ПОДРОБНОСТЬИ ИЗ ИХНИЙ ЖИЗНЬИ .(так размнажаются)
да етим БЕДНЯКАМ ДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫХ КОМНОТ ДЛЯ ЕТОГО НЕ ХВАТАЕТ))
КРОВЕННОСТЬ НО ХОТЕЛ
Лучший ответ
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Прикинь! Огромное складское помещение типа ангара! Около 1000 пар парят друг друга! Приз достанется самой выносливой паре - 1500000$!
З.Ы Все прошли допинг-контроль. Победила пара на время 3 часа 20 мин. Остальных пристрелили.
Остальные ответы
Артурин - Мандарин :) Знаток (304) 17 лет назад
ppc, porno v drygom razdele )))
a y nixdengi na gadonu buli? )))
Bug Мудрец (14060) 17 лет назад
всеобщий секс по мукам!!!!А я то думала, кто ж тебя так вывел....
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Я не поняла вопроса!А по русски можно?
Ser Гений (69390) 17 лет назад
Армия пендосов - самая пендосная в мире!
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Тебя этот ролик вывел видно из равновесия, уж больно "ГРАМОТНО" все написано и так "ЧЕТКО" поставлен вопрос, что плакать хочется над твоей орфографией.