Страница на сайте одноклассники у меня на украинском языке. Как перейти на русский?

Аватарка Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Изменение языка на старте сайта не помогает, изменение кодировки тоже....
Лучший ответ
Valerij Kobinovich Мастер (1992) 14 лет назад
зайдите на сайт потом, потом прокручиваэм ролык тот что справа страницы почти в самый низ и слева чуть више есть выбор языка там и меняйте!
Остальные ответы
~Кнопка~ Профи (953) 14 лет назад
Поменяй язык перед тем как входитть на сайт
MakSimal-95 Гуру (3569) 14 лет назад
надо выйти, и включить Русския язык
Андромета Знаток (301) 14 лет назад
Na pravom ugles saita est malenkaya mesta dlya perevoda ruskoy ot ukrainski..smatri vnimatelna