есть прога для скачивания фильмов в спящем режиме вроде шеремана?

Валера Яруллин Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 14 лет назад
В спящем режиме процессы останавливаются и таже сетевая карта отрубается.. какие еще закачки-то? . Поставил на закачку, монитор кнопкой вырубил и пошел по делам своим, в менеджерах закачек обычно есть функция "Выключить компьютер после всех закачек"