Ваши желания вами управляют или вы ими?

Ми Шу Мудрец (15111), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* E*V*E*L*I*N*A* Мыслитель (6794) 14 лет назад
это смотря кто вперед проснется )))
Остальные ответы
ALeksandra Мастер (2467) 14 лет назад
Ну конечно, мои желания зависят от меня, и я ими управляю .Неужели у кого то по другому обстоит ,
V.Z. Мудрец (10500) 14 лет назад
Мной управляют желания, и мне это ни как не мешает жить и развиваться!
Максим Искусственный Интеллект (206376) 14 лет назад
Конечно же я ими. Если есть возможность удовлетворить - удовлетворяю. Если такой возможности нет - выбрасываю из головы. Просто не думаю о несбыточном.
Noname Unknown Ученик (200) 14 лет назад
У меня праритет в этом, одно другому не противоречит
Cергей Елизаров Просветленный (20764) 14 лет назад
Одни развивают своё "ХОЧУ" и становятся просто "потребителями",
другие развивают своё "МОГУ" и становятся "творцами" своей жизни.
Если радость - это состояние эмоционального удовлетворения от
полученного удовольствия, то СЧАСТЬЕ - это состояние
эмоционального удовлетворения от достигнутого успеха. Его не купишь.
Выбор каждый делает сам, иначе проживёт не свою жизнь.
Лара Просветленный (37745) 14 лет назад
очень хотелось бы ответить правильно, но... увы, с переменным успехом)))