Видео в Сталкер: Чистое небо

Riko Знаток (349), на голосовании 14 лет назад
Такая проблема: игра жутко тормозит.
Я уже поставила все параметры на минимум, разрешение самое маленькое и не на весь экран, и все равно тормозит.
При установке было сказано, что компьютер полностью подходит под игру.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы играть нормально?
Голосование за лучший ответ
Александр Коновалов Профи (755) 14 лет назад
Установи себе новый видодрайвер DirectX10 И у тебя все будет норм!!!!
Олег Артамонов Гуру (3052) 14 лет назад
Попробуй переустановить последние драйвера на видеокарту.
Нек Айкин Профи (840) 14 лет назад
И на звуковуху не забудь. Звук тоже кое на что влияет