Как бороться с ночными кошмарами?Уже неделю мучаюсь, постоянно разные, связаны с семьей.

Виолетта Тараканова Мастер (2158), закрыт 14 лет назад
Сначала сниться начали только в дневной сон (сижу в отпуске по уходу за ребенком ), теперь же и днем и ночью...Я постоянно вынуждена каким-то образом спасать сына (он еще малыш совсем), потом с мужем что-то мрачное....И после пробуждения еще долго осадок остается.
Успокоительных чтоль попить?
Я на ночь не ем.
Не бухаю...
Так хочется спать, а спать страшно...
Что б сделать?
Лучший ответ
Ветер Просветленный (42923) 14 лет назад
нужно конкретно разбираться в каждом из кошмаров (тут может быть много прямой инфы и предупреждений)... все дело в Вас и Ваших страхах (у Вас перекрыто и подавлено чувство любви) , все не просто так и на самом деле имеет ПРЯМУЮ связь с ребенком и мужем и если все это ЗАДВИНУТЬ как многие из нас делают то проблемы по жизни всем вам гарантированы... все это РЕШАЕТСЯ и если готовы то берите в руки книги автора Лууле Виилы (любые, например Душевный свет) и начинайте понимать... если чувствуете что сами не справитесь и нужна помощь то обращайтесь, ситуация Ваша в общем понятна и разрешима, успокоительные тут увы не помогут, но прежде чем обратится прочтите то что я пишу на своем блоге....
Остальные ответы
Игорь Профи (639) 14 лет назад
положительнын эмоции на ночь. Физические упражнения, тёплый душ перед сном. И побольше фантазируйте на приятные темы
Анжелика Владимирова Мастер (2389) 14 лет назад
Вы чем-то обеспокоены.. а в снах Ваши беспокойства превращаются в образы... Если Вы верующая-почитайте Богородицу перед сном.
Vlad71728 Sereda Профи (961) 14 лет назад
Смените обстановку, исппытайте новые емоции, желательно сильные и положительные.
Maia Мыслитель (7157) 14 лет назад
вас что-то тревожит ...нужно избавиться от тревоги

а чтобы быстрее заснуть, примите горячую ванну