да пока незабыл на какой стадии отношении девушка начинает просить шубку

андрей Мыслитель (8264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Фёдоров Гуру (2532) 17 лет назад
Не знаю на счет стадии отношений но на стадии погоды - зимой.
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 17 лет назад
я предпочитаю полушубки, больше напоминающие короткую куртку))))
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
на какой ты желаешь это услышать-на такой и попросит.мы чувствуем вас и читаем ваши мысли,проникая в глубины вашего сознания....
Татьяна Мастер (2247) 17 лет назад
после печати в паспорте...(у меня уже две...)
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Я сама купила..не у кого не просила. Так что лучше сам подари...не прогадаешь наверно.