вот мне интересно! многие думают, как я! Что мать это бог в глазах ребенка???.

иван Вершель Знаток (336), на голосовании 14 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
татьяна Шелонцева Ученик (239) 14 лет назад
мать это друг ребёнка самый лучший друг
Irina Мыслитель (5948) 14 лет назад
бог отец, а мать богиня
Екатерина Просветленный (22166) 14 лет назад
да, особенно, когда ребенок маленький и находится на ГВ
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 14 лет назад
не уверенна. но мои дети говорят-ДА
эльфа Мыслитель (6590) 14 лет назад
Мать это Ангел Хранитель.
Пользователь удален Мудрец (13598) 14 лет назад
В раннем детстве - да, дети обожествляют родителей.
Марусина Ольга Просветленный (23913) 14 лет назад
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
-Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
-Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой.
-Он все тебе объяснит.
-Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
-Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед.
-Как и когда я должен буду вернуться к тебе?
-Твой ангел скажет тебе все.
-А как зовут моего ангела?
-Не важно как его зовут, у него много
имен- ты будешь называть его-МАМА.
Samuel Langhorne Clemens Знаток (403) 14 лет назад
Только в бессознательном возрасте, на ассоциативном уровне. Чем взрослее ребенок становится, тем более четко прослеживает, что его родители такие же люди как и все остальные, только связаны с ним родством.
Алла Тюрина Мастер (1232) 14 лет назад
Если бы все люди понимают, что МАМА на земле само главное слово, НАВЕРНО И МИР БЫЛ БЫ СВЕТЛЕЙ, ДОБРЕЙ!
Надо стремится к этому, воспитывать ребенка с рождения, а главное воспитывать нерадивых мам, которые не понимают, что ребенок -ЧЕЛОВЕК и требует к себе человеческого отношения. А если мамашка идет с ребенком и "пудится " матом, курит и пьет при ребенке, просто ведет асоциальный образ жизни, то к ней и отношение будет соответствующее.
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 14 лет назад
Мне было приятней, если бы мои дети считали меня хорошим ЧЕЛОВЕКОМ.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Знаток (387) 14 лет назад
Пока ребенок маленький-так оно и есть. Мама самая красивая, добрая и любимая!!!
Тома Степанова Просветленный (22348) 14 лет назад
Сначало дети считают, что родители - боги. Затем понимают, что не боги. А потом видят, что не бог весть что...
Дмитрий Лозин Знаток (426) 14 лет назад
не думаю, для ребенка мать ближе.
Лев З. Мыслитель (8414) 14 лет назад
ну не обязательно. у всех разные взгляды на это. некоторые вообще авторитетов не признают.