как известно " тормоза- придумали , трусы. " а вы пользуетесь етой педалью?)

винни пух - местные МЫ Гуру (4988), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Торопица можно и без трусилей)) ) , а тороза иногда нада включать))) ржууууууууу
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2144) 14 лет назад
мля, в натуре блондинка!)
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Эту поговорку придумал идиот,
+***Лилия***+ Гуру (3491) 14 лет назад
пользуюсь и не хочу быть "героем летящим в небо". На земле мне жить интересней
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 14 лет назад
Поговорку придумал идиот, который никогда не умел ездить быстро в поворотах. Так что пользуемся, обязательно пользуемся. Мы же не по соляным озёрам ездим.
Мерзляков Николай Высший разум (107947) 14 лет назад
Нет! У меня в машине на месте, где должна бать эта педаль, пол провалился. Поэтому пользуюсь каблуками. Очень удобно, но обувь часто менять приходится. Вам реже надо будет, если Вы носити туфли на высоких каблуках!
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259853) 14 лет назад
Я не буду сейчас говорить о философской стороне вашего вопроса (это довольно пространная тема) - это лучше к "рокерам"...

Скажу о том, что тормоза - система агрегатов для "насильственной" остановки транспорта. Ведь автомобиль, обладая кинетической энергией, которая тем сильнее, чем больше скорость. Соответственно, только тормозной блок сможет погасить её. Но не всегда.
В моей практике водителя были случаи, когда трмоза отказывали и приходилось выкручиваться.. .
Один из способов - гасить скорость двигателем, переходя на пониженные передачи (это возможно только с механической АКПП) Ещё - двигаться "в натяг" (расчитывая скорость так, чтобы не пользоваться педалью тормоза) .
http://vodilka.ru/content/view/11/4/1/2/ http://*vodilka.*ru/content/view/11/4/1/2/
http://www.auto-class.ru/forum/showthread.php?t=837&page=2 http://*www.auto-class.*ru/forum/showthread.php?t=837&page=2
Кстати, говорят, что женщины изнашивают тормозные колодки автомобиля на 40% больше, чем мужчины - видимо, правда - сильная половина ничего не боятся?
Юрий Василишин Оракул (57896) 14 лет назад
Эту поговорку придумали "лихие" дураки или провокаторы - для "лихих водил".
Епрст Мыслитель (8179) 14 лет назад
вопрос - говно. А если ты на машине а дорогу переходит твоя жена с колясочкой - будешь тормозить? Дитё