я живу на первом этаже. под моими окнами вход в подвал. ТСЖ соорудили навес,без моего разрешения, над подвалом так что п

artem123 sh Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722460) 14 лет назад
пишите им претензию (заказное письмо) : требую убрать навес, потому что по нему ко мне могут залезть воры. дата подпись

если не хотят - жалобу в милицию (тоже почтой) : сообщение о готовящемся преступлении: ___.

ваще это решается в суде (ст. 1065 Гражданского Кодекса РФ - предупреждение причинения вреда) , так что, возможно, придётся писать иск против ТСЖ
Источник: ГК РФ
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
А вашего разрешения не требуется, так как подвал вам не принадлежит, как и внешняя стена дома. Вот внутри вашей квартиры ТСЖ ничего делать без вас права не имеет