Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины..а в постеле...

............ Мыслитель (7298), на голосовании 14 лет назад
если сравнить рожавшую женщину с не рожавшей, они сильно отличаются? и чем?
Голосование за лучший ответ
Farrukh M Искусственный Интеллект (187664) 14 лет назад
в постеле как-то о таких глобальных вопросах стараюсь не думать =)
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257611) 14 лет назад
разница конечно есть. а зачем тебе?
............Мыслитель (7298) 14 лет назад
просто давно интересует этот вопрос)))))))
KuBo Оракул (91026) 14 лет назад
только тем и отличаются одна рожала другая нет...
Сергей =) Мыслитель (9085) 14 лет назад
ха! ну ты и спросила. смотря какая. все разные.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
Отличаются и очень сильно - размером и эластичностью влагалища. Иногда женщинам после родов приходиться делать подтяжку влагалищных мышц, иначе мужчина в ней ничего не чувствует.
Пользователь удален Оракул (61172) 14 лет назад
Что-то я не заметил разницы в ощущениях…))
Nomad Просветленный (30613) 14 лет назад
бывает, что с рожавшей секс круче, чем с не рожавшей, т. к. она умеет управлять мышцами влагалища!!