Как в Photoshop на новом слое установить черный цвет "переднего" плана?

[No_SmiLe$] Знаток (463), закрыт 14 лет назад
Как в Photoshop на новом слое установить черный цвет "переднего" плана?
Лучший ответ
Денис Алексеев Знаток (477) 14 лет назад
инструментом ""градиент"" делаешь черный слой, и перетаскиваешь слой выше первого. должно получиться
Остальные ответы
Dr.Dino Гуру (3295) 14 лет назад
Пкм на передний план !
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (133) 14 лет назад
создай новый слой выбери его справа в окошке слои и возьми банку с краской (заливка) и закрась его...