Чем отличается Windows 7 от WistаHoumPremium нужно ли менять последнюю.

Сайко Иван Знаток (250), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4682) 14 лет назад
За название висты +1

Меняй в любом случае на Ubuntu
Игорь Дроздов Ученик (171) 14 лет назад
Ну во первых Windows7 намного менее лаганая и намного более быстрая чем Виста. Я бы посоветовал поменять на Windows 7
Anakonda-86 Мастер (1574) 14 лет назад
да! меняй!! ! виста самый неудачный продукт корпорации майкрософт, а 7 - лучшее после хр!! ! но если хочешь чтоб была поддержка хр приложений (программ) , то версию выбирай профессиональную, а не домашнюю...
gbcf fg Мастер (1701) 14 лет назад
vista и 7 разные ос
на мой взгляд хр лучше
но с висты лучше переходить на 7
хоумпремиум урезанная версия висты лучше сразу ставить вин7 профессиональную (алтимейт)
Источник: [][][][][][][]виста самая тормознутая ос [][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]XP Rulezzz[][][][][][][][][][][]
гизма Гуру (4322) 14 лет назад
виста - есть виста, а хрюша ...у 7 только интерфейс вистовый...