Почему мужчины боятся сильных (а не дай бог она еще и красивая) женщин?

Mirta Знаток (383), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настёна ----------- Знаток (297) 17 лет назад
Потому что они хотят чувствовать свое привосходство.А с красивой,сильной женщиной они чувствуют себя неудобно
Остальные ответы
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
Не правда Ваша.Лично я не боюсь.
Репка Гуру (2667) 17 лет назад
Потому, что сами по природе - трУсы!
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
я небоюсь!! ! Я ТАКУЮ ИЩУ!!!!
Сергей Фёдоров Гуру (2532) 17 лет назад
А если у меня жена умная и красивая женщина и я ее не боюсь - я что не мужчина?
Matilda Гуру (3741) 17 лет назад
Я и сама это хотела бы знать, так не признаются.
mezler Знаток (461) 17 лет назад
Все задают этот вопрос. НО ХОТЬ КТО НИБУДЬ НЕ БУДЬТЕ ГОЛОСЛОВНЫ, ОПИШИТЕ, В ЧЕМ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ????
Жёрж Гуру (4017) 17 лет назад
Da ne boimsia my ih... prosto znaem, chto takaja za nas ne poidet zamuzh :D A zachem togda vremia na nee teriat' ?! :D
Sweet_Angel Гуру (3299) 17 лет назад
бояться отказа,совершенства не в их сторону.пристальные взгляды других мужчин-не всем это понравится.легче с тихой,спокойной,молчаливой которая будет ему в рот смотреть и поддакивать.им же это льстит
Лучик Гуру (4665) 17 лет назад
Боимся что обидят! Мы таие нежные.
flipper Мыслитель (5762) 17 лет назад
Kto tebe skazal,chto VSE bojatjsja? bojattsja navernoe ,nekotorie...no ne vse!!!
Олег Литвинов Мудрец (10730) 17 лет назад
мужчины не боятся, боятся те кто "косит" под мужчин
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
Ну почему же бояться?

может просто мужчины привыкли быть сильным полом, но это больше комплекс чем боязнь
ю Гений (75920) 17 лет назад
Сильные сильных не боятся,они партнеры,брат...Весь ответ.Не те рядом были.