А в Питере продлили каникулы?

Даниил Литовник Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Надеюсь что будет положительный ответ так как по стране гуляет свинной грипп и вообще будет обидно если не продлили так как во всех городах продлили...
Лучший ответ
Sa Sab Ученик (126) 14 лет назад
Естественно продлили, если во всей России продлили, почему вы решили что именно в Питере нет?)
Остальные ответы
Петр Алексеевич Оракул (81213) 14 лет назад
Москва Питер и другие самый крупные города самые первые продлили каникулы на неделю, если прямо хочется точный ответ, позвоните директрисе или классному руководителю