Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем опасен Инет?

nirvana911 Мыслитель (7812), закрыт 17 лет назад
Почему мы его боимся?
Лучший ответ
Deimos (Or_S) Мастер (2201) 17 лет назад
в конце месяца обычно счет приходит
Остальные ответы
Владислав - Мастер (2137) 17 лет назад
Идиоты боятся:)
Источник: Газеты,ТВ
a a Ученик (221) 17 лет назад
Опасен тем, что он как наркотик. Некоторые люди привыкают к виртуальному общению, после чего происходят нарушения , например в сексуальном плане....
Nik Ученик (115) 17 лет назад
он обезличивает тут нет авторитетов и ты можеш послать на человека на много тебя старше
Игорь Николаевич Мастер (1444) 17 лет назад
Тем, что некоторые живут в нём 24 часа в сутки и со временем не могут уже общаться с живыми людьми - деградируют короче говоря!! :(
Григорьев Антон Мудрец (15572) 17 лет назад
это как наркотик привязовает =-)
Алексей Знаток (371) 17 лет назад
вот этот сайт например работать не дает, постоянно сюда захожу,довольно интересное место...вроде и чат, а сдругой стороны и нет, а главное народу много...
- Знаток (465) 17 лет назад
Тем, что мы теряем действительно драгоценное время на такие вот развлечения....
А потом будем вспоминать: был я счастлив, молод и полон сил, и страдал такой фигней ;)
khoja@ Ученик (90) 17 лет назад
опасен? кто тебе это сказал?