а в инете свинячий грипп еще не появился?

Скиталец Мыслитель (8947), закрыт 14 лет назад
может маску одеть,сидя перед монитором?а через вебкамеру он передается?
Лучший ответ
ИРИШКА ))))))))))) Мыслитель (5079) 14 лет назад
В инете пандемия полным ходом. маска не спасёт. Одевайте противочумный костюм. Монитор - в доместос.
Остальные ответы
Инкогнито Гуру (2838) 14 лет назад
свинячий вирус и троян, проверяй камп антивирусом, на Google уже 5 кампов заболели !!!
Татьяна Дмитриева Мыслитель (8284) 14 лет назад
В интернете давно завелся сидячий грипп!!! Он всех молниеносно заражает, особенно когда на улице холодно!))
Мисс Марпл Мыслитель (6937) 14 лет назад
появился, недавно тут пробегал, сама видела))))
Оксана логинова Знаток (488) 14 лет назад
що передаётся воздушно капельным путём
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848505) 14 лет назад
Пока мы, говорим об этом с юмором,
нам никакой вирусняк, не страшен!!!
Источник: :-)
Larisa Andreeva Гуру (2688) 14 лет назад
свинячего гриппа нет! это все происки империалистов! есть обычный грипп который каждый год бывает, и поддаваться панике не нужно!!!!
абрахам сцукер Ученик (112) 14 лет назад
Я уже здесь!!!
СкиталецМыслитель (8947) 14 лет назад
выглядит аппятитно..холодец бы с этого рыла сделать...да видно не судьба..заразная свиняшка то)))
Сергей МоисеевГуру (2997) 14 лет назад
Уряааааа!!!!Сам объвилси. Ща лимонами закидаем.
Анжелика*** Гуру (4025) 14 лет назад
Конечно передаётся, не сидите долго за компом, а то заразитесь..
DESIRABLE Оракул (95975) 14 лет назад
Он давно бегает и хрюкает )
LuSy Vozhennikova Мудрец (10378) 14 лет назад
пользуйтесь презервативами Касперского.
Людмила Мыслитель (6219) 14 лет назад
СВИНЯЧИЙ давно появился, если смотришь в монитор больше чем 20-30 минут, начинает расти пяточок, поток копытца и щетинка ...
Вольга Мыслитель (7433) 14 лет назад
интересно а что будет если ослинный будет грипп упсс...
Владимир Ром Просветленный (22004) 14 лет назад
Сплюнь, матушка, а то накаркаешь! не буди лихо пока оно тихо!
Источник: ЖИЗНЬ
Марина Кырбыик Мыслитель (5761) 14 лет назад
маску одень обязательно, особенно перед вебкамерой, чтобы других не заразить
ООО Армейский Магазин Мыслитель (6742) 14 лет назад
Кажется он здесь давно.. . половину покосил.. . хрень всякую стали нести...
OrangeSun Мудрец (19762) 14 лет назад
про свинячий ниче сказать не могу, а вот свинский, увы, можно встретить..))
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 14 лет назад
Дезинфицируй клаву и монитор хлоркой, мышку мой в доместосе, коврику делай влажную уборку.