Как мне удалить установленную с ошибкой программу, от кот. остался один ярлык?

Eunica Мыслитель (6554), закрыт 14 лет назад
т.е., когда я удаляю через Панель управления - установка и удаление программ, не получается удалить этот Photoimpact. Пишет "Ошибка при загрузке, модуль не найден"

Хочу удалить, потому что при каждом включении эта неустановленная на самом деле программа сама открывает сайт для регестрации этого программного продукта.

Если не знаете, как удалить, подскажите, как раз и навсегда отвязаться от этих предложений зарегестрироваться. Можно в Опере как-то запретить открытие этой конктретной страницы?
Лучший ответ
Граф Гуру (3718) 14 лет назад
Зайди на диске С в программы - удали все, что найдешь по ней. Потом прога СCleaner. Она вычистит тебе весь реестр.
EunicaМыслитель (6554) 14 лет назад
А можно чуть подробнее, а то вычистит еще что-нибудь нужное ))

EunicaМыслитель (6554) 14 лет назад
ССleaner - реестр - отсутствующие приложения?

P.S. Сейчас в этой вкладке у меня стоят флажки на все опции, а мне поснимать их и оставить только флажок на отсутствующие приложения?
Остальные ответы
KaiRich Профи (658) 14 лет назад
Панель управление, Установка и удаление программ и дальше ...
EunicaМыслитель (6554) 14 лет назад
Все печально, когда вопрос не умеют дочитать ))
Сергей Хохряков Мастер (1126) 14 лет назад
Панель управления -->> Установка и удаление программ.. . Или Unostall Tool
Shark Просветленный (26637) 14 лет назад
Как вариант. Установить и удалить из установки и удаления.
Владислав Гладков Ученик (195) 14 лет назад
Можно попробовать через CCleaner: Исправить неполадки или Сервис
T-Sergii Мастер (1207) 14 лет назад
Сохраняй что тебе нужно, и делай востановление системы! Прога скорей всего прописалась в реестре, но для этого нужен редактор! Востанавливай комп до уст этой программы, потом удалиш ярлык только не запускай ее!