"Мир не такой, каким его представляешь, сидя на одном месте"... Что скажете??

Катя Просветленный (41133), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mарина LIFE Оракул (85599) 14 лет назад
Но ты можешь ошибаться, даже если ты при этом много путешествуешь, твое мнение всегда субъективно....
Остальные ответы
Girl_actualy Мудрец (18897) 14 лет назад
Скажу, что это действительно так. Люди, которые нарисовали себе картинку мира, и придерживаются ее, делают выводы, исходя из нее, не пытаясь при этом определить правы они или нет, вызывают искреннюю жалость. Так делают наши политики, которые знают о том, как живет народ только понаслышке, но при этом "стараются" сделать его, народа, жизнь лучше.
Марина Мыслитель (8773) 14 лет назад
наверное это так и есть.. но не всегда это плохо..
Александр Пятницкий Гуру (3106) 14 лет назад
Если на табуретке - один мир, а в кожаном кресле с подогревом и массажем, уверяю Вас, совсем другой!!!