Здравствуйте.В общем заболел я свинкой,врач выписал лекарства,одно из них дорогое(виферон),есть ли его аналоги подешевле

prime Ученик (96), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410178) 14 лет назад
Противовирусный препарат от свинки - это хорошо, т. к. свинка может приводить к мужскому бесплодию. Вам не делали прививку?
Источник: хирург
Остальные ответы
ret Мыслитель (8593) 14 лет назад
на здоровье лучше не экономить
Маша лысакова Мастер (1584) 14 лет назад
Поднимает иммунитет, есть аналоги, но лучше со свинкой не шутить!