Shher-Khan MAGICAR 5 помогите разобраться

павел Ученик (235), закрыт 14 лет назад
как поставить на подогрев машину на 2 часа.инструкции не придлогать....читая не чего не понимаю....
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 14 лет назад
Запуск двигателя по команде с брелока

Для запуска двигателя нажмите кнопку II брелока на 2 секунды. Двигатель автомобиля запустится и будет работать 15 или 25 минут для бензинового двигателя и 25 или 45 минут для дизельного двигателя. Время работы двигателя произошел с первого раза, то система повторит попытку. СТСТС производит не более трех попыток запуска, после чего переходит в дежурный режим. Если двигатель автомобиля не запустился после последней попытки, обратитесь на сервисную станцию для диагностики Вашего автомобиля.
В момент запуска:
СИГНАЛ СИРЕНЫ: Один сигнал
АВАРИЙНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ: Вспыхнет один раз
СВЕТОДИОДНЫЙ ИНДИКАТОР: В соответствии с состоянием системы
ДИСПЛЕЙ: Фары вспыхнут пять раз, изображение замка вспыхнет пять раз
СИГНАЛ БРЕЛОКА: Один короткий сигнал