у меня перестал работать USB порт, как мне быть?

DeLaFer Graf Ученик (141), закрыт 14 лет назад
поставил флешку в комп, работал, сохранил файл в флешку, все было нормально, пересохранил еще раз, не нашел USB флешку и больше не признает никаких флешек.
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Мастер (1237) 14 лет назад
это троян. надо виду переставлять
Victoria Профи (790) 14 лет назад
а ты правильно флешки отключал? ? если нет, то капец, и у тебя сгорел порт в компе) замена стоит 6-8 тысяч р.
оксана сторожук Мыслитель (7161) 14 лет назад
либо драйвера надо переустановить, либо надо включить шину USB в диспечере задач
павел Ученик (235) 14 лет назад
разбери комп возьми пояльник и пояй должно получиться
BKE Мудрец (13422) 14 лет назад
Ну. Если после перезагрузки компа этот порт по-прежнему ничего (а не только эту флешку) не признаёт, то:
1.Забить. В матплате ведь не один порт ?
2.Если комп стационарный, то можно купить PCI плату с USB портами (2-4 штуки в 1 плате)
3.Если ноутбук или внутрь компа лезть не хочется - купить активный (т. е. с внешним питанием) USB хаб (количество портов от 2 до... я видел на 32 :))
Где-то так.
Олег Артамонов Гуру (3052) 14 лет назад
Попробуй переустановить драйвер USB.
daqowe yhobus Ученик (162) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru