Существует ли НЛО и ИНОПЛАНЕТЯНЕ?

тектологическая враждебность Профи (993), закрыт 17 лет назад
и почему вы так думаете и что послужило причиной вашего ответа?
Лучший ответ
DeadDoll Мастер (1591) 17 лет назад
а ты посмотри на своих соседей или вспомни учителя трудов в школе....)))))))))
Остальные ответы
Екатерина Смирнова Профи (537) 17 лет назад
Тупой вопрос! Конечно да! А причиной послужило то, что пришелец - это я!
+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755) 17 лет назад
А ты чё думаешь! ? Вселенная - это то место где нет краёв и концов. Представить трудно, но эт так. Кароче по всё этой пустоте разбросано ДОФИГИЩЕ планет всяких. И ты думаешь тока у нас так получилось, что бактерия превратилась в рыбку, а рыбка выползла на сушу?
Moby Dick Мыслитель (6091) 17 лет назад
Насчёт инопланетян - не знаю, а вот дважды наблюдал объекты, которые вполне можно отнести к НЛО.