Вопрос по VirtualDub!!!!

Светлана Гуру (3194), на голосовании 14 лет назад
Скажите как в VirtualDub сжать немного фильм?? Просто у меня три фильма по 1,76Гб, хочу сделать 1,37, чтобы на болванку влезли! Как правильно это сделать, какие настройки нужно выставить????Если можно, объясните девушке)))
Голосование за лучший ответ
tender Гуру (4653) 14 лет назад
Открываем фильм в программе, нажимаем "Видео", ставим отметку на "Режим полной обработки", дальше переходим "Видео" -> "Компрессия", выбираем нужный кодек, к примеру DivX 6.8.5. Жмем "Изменить", затем нажимаем на иконку с калькулятором, в поле "Duration" указываем продолжительность фильма, в "Filesize" требуемый размер, в "Audio bitrate" указываем битрейт аудиодорожки (если не знаем смотрим в "Файл" -> "Информация о файле"), указав все данные внизу окошка увидим "Video bitrate ..." и цифру, запоминаем ее. Жмем "Accept". Затем внизу в поле "Bitrate" пишем цифру которую запомнили и нажимаем "OK", в след. окне тоже "OK".
После этого нажимаем "Файл" -> "Сохранить как avi" и радуемся!
.Мудрец (11588) 13 лет назад
Не то