Он сказал: "мы слишком разные" хотя оч много похожего. Что не так?

It's me Мастер (1731), закрыт 14 лет назад
Знакомы ну где то недели две. все было классно пока вдруг он не решил, что мы разные. Но я до сих пор нахожу офигетельные сходства вплоть до авы в асе. И он все это прекрасно видит. Знает, чтто много схожего. И вместе нам интересно, но тем не менее....Что мешает быть вместе?
Лучший ответ
viktorija zajka Профи (655) 14 лет назад
on vas okuratno otshil ctobi ne obidetj . kakije vasi godi spravitesj, budte silnoj
Источник: udaci
Остальные ответы
светлана пыжова Мудрец (10465) 14 лет назад
если ты так думаешь то это не значит что он тоже так рассуждает. раз сказал, значит были причины. возможно нашел другую или устал
Ирка:)) Мыслитель (7727) 14 лет назад
А мне кажется противоположности притягиваются! !
Он придумал просто глупую отговорку: (
Desertik Мастер (1294) 14 лет назад
Судьба! ! Жизнь подсказывает! ! А ты сопротивляешься..