какие пошли дети?

Remy_fox Ученик (39), на голосовании 14 лет назад
как сейчас можно охарактеризовать современных детей?
Голосование за лучший ответ
Инкогнито Гуру (2838) 14 лет назад
дауны !!!матерятся на каждом углу, невменяемые! курят, это пипец, а самое главное - они стали тупее
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 14 лет назад
дети как дети.. . всегда во все времена были одинаковые
Кэролайн Джонс Ученик (170) 14 лет назад
как зомби, потому что погрузились в комп!
Светлана Демина Мастер (1686) 14 лет назад
хамы, невоспитанные, ничего не хотят добиваться своим трудом. Короче, это поколение воспитанное ТВ и компьютером. Их трудно заставить думать самостоятельно
Лилиана Леп Знаток (253) 14 лет назад
Соседская девченка орет под окном, выхожу прошу вести себя потише, объясняю что только-что усыпила ребенка. Она мне в ответ заявляет: "Еще раз усыпите! " А еще говорят что они продвинутые...
Татьяна Просветова Профи (702) 14 лет назад
Какие родители-такие и дети...
Натали Ученик (200) 14 лет назад
что посеешь то и пожнешь !
Ирина Ира Ученик (202) 14 лет назад
Нормальные дети-надо найти с ними общий язык.
Lisa86 Знаток (258) 14 лет назад
Со всеми поспорю много раз! современные дети более развитые, если конечно родители сами такие, сейчас очень много внимание уделяется малышам, все различные школы раненного развития, садики современные, в се для того чтобы он больше развивался, медицина тоже идет в перед, во общем дети индиго! прям!
т т Гуру (4096) 14 лет назад
Современные дети знают, кто такая Бритни Спирс, Беркова, Буш, Путин, или Ющенко, разбираются в мобильниках и помнят наизусть имена 38 покемонов. Но такие фамилии как Ленин, Гагарин, Достоевский им уже ни о чём не говорят. Мало того, 12-13 летние школьники понятия не имеют, что такое СССР, о чём наглядно свидетельствует серия проведённых в конце 2006г опросов.. .
На вопрос "Кто такой Михаил Кутузов? " четвёртая часть учащихся ответила что: "Кутузов возглавлял войска России в период Великой Отечественной Войны и погиб, подорвавшись на мине"
..При этом "главный полководец" "перешёл через Альпы", "возглавил борьбу против поляков" и "отстоял Москву зимой 1941г". За что, надо полагать, и был "удостоин Сталиным" званий "военначальника Советской Армии" и "Заслуженного Маршала СССР". В свободное от ратных дел время, по мнению детей, ему довелось побыть спортсменом и актёром кино.. .

Ленина половина ребят не знает в принципе. Многие считают, что это бывший президент не то России, не то Украины, не СССР. Также известно, что "великий писатель" В. И. Ульянов не выговаривал букву "р", "основал бывший город Ленинград", "лично расстрелял царскую семью, за что и был отравлен Сталиным". Теперь он "памятник на площади", а "тело его лежит в КрЫмле. Это территория России".
Ольга Суханова Ученик (243) 14 лет назад
Не бывает плохих детей - бывают плохие воспитатели!! ! Дети в любое время замечательные!!!
olga dziuviene Мастер (1365) 14 лет назад
Дети своего времени общества-"губка" плюс свои причуды, в результате
"отходы" того общества с прибавкой на возрост и это уже многовато для "нас".
Елена Искусственный Интеллект (616108) 14 лет назад
Каковы родители такие и дети ...так что дети ни в чем не виноваты а если они не знают чего-то то надо было их просветить !!!
fish men fish men Профи (834) 14 лет назад
каких сделали такие и пошли.
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
Нормальные дети. Возможно более развитые ( в плане всех технич. новшеств) , чем были мы. Ну и менее послушные что ли! Умеют отстаивать свою точку зрения, добиваться своего-я считаю, что это, очень даже, не плохо! Нельзя в нашей жизни быть очень послушным и безхребетным.
***Pawlodar*** Мыслитель (8595) 14 лет назад
зайдите на любую вечеринку, стиль танцев -это наши милые дети.
Марина Гаврилина Мыслитель (7600) 14 лет назад
Дети продвинутые, ну и рано созревающие в вопросах любви. Ну а насчет тупизны, я бы не сказала. В моем классе откровенных тупиц было гораздо больше, чем у моей дочери в классе
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 14 лет назад
1. яблоко от яблони.. .
2. неча на зеркало пенять, коли рожа крива
3. как аукнется - так и откликнется
4. посеешь ветер - пожнешь бурю
катеня Ученик (244) 14 лет назад
дети Интернета и уважают Билла Гейтса
Источник: и