зачем муж моей будущей жены кидает смски ей....мы же делом занимаемся..он тупой штоли?

мальчик бананан Мастер (1452), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Он заботливый. Пытается тебе объяснить, что нужно для оптимального результата))
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 14 лет назад
он просто не хочет, чтобы его жена шла в АД...
Евгения Небесная Мастер (1522) 14 лет назад
Странная у вас семья! Я даже не знаю. что ответить) ) Может нужно ему сказать каким вы делом занимаетесь?
Наша Наташа Просветленный (21511) 14 лет назад
А как же? Обед кто варить ему будет? Вот и суетится)))
olga dziuviene Мастер (1365) 14 лет назад
Потому что он муж, а ты ток будущий, кумекай (когда будешь мужем).
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
Он не тупой, он - заботливый. А может не тем делом занимаетесь? Сначала женись, а потом выводы делать будешь, кто тупее.
Otshelnik Мастер (2243) 14 лет назад
Вот, так сразу, тупой, вы может не чужие с ним, молочные братья, а может у него багаж больше, которым он и пытается таким образом поделиться, так, что не стоит быть резким и категоричным в семейных вопросах