Где хранится вся информация человечества, Земли, ведь она не исчезает ? ВСЕ в вас....мнения?
есть ОСОБЕННОЕ МЕСТО и называется оно - ХРАНИЛИЩЕ МЫСЛЕЙ.. .
там, в запредельности это хранилище предстоит.. .
именно оттуда к нам приходит мысль...
Вся информация обо всём находится в пустоте из которой возникает мир и куда исчезает. В нулевом мире, который пронизывает всё.
Источник: ноль
Вся информация (о прошлом, настоящем и будущем) - в ноосфере...
вся история земли хранится у Бога, а человек проживший жизнь даст Богу ответ за все свои дела, поступки, слова, размишления (
В нас информация только о настоящем воплощении. Остальное в пространстве.