Ты добр? Ты себя считаешь добрым? Так почему же веришь в Зло с такой охотой?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Змейка Оракул (56559) 14 лет назад
нет... я злая и висну в ЗЛО)))
галина гальчукмедик Гуру (4406) 14 лет назад
если есть добро---а оно есть не я считаю себя доброй-а окружающие друзья---то и зло есть разве мало с ним встреч было начиная от зависти но все-таки-лучше-твори добро-и оно к тебе вернется... точно...
Владелица- Чужих Кошмаров Высший разум (487046) 14 лет назад
да кто тебе признается... что не может смирится с фактом... что люди вокруг гараздо чище и светлее чем ты сам....
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Я не слишком, но тем не менее склонна видеть в людях доброе )