отключила администрация вконтакте аккаунт! как войти на сайт???!

света ... Знаток (473), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Kitty Гуру (2829) 14 лет назад
смотря что пишут, если пишут "отправьте СМС и т. д. ", то это вирусак. Проверь антивирусом все папки.
Остальные ответы
Канно4ка Знаток (326) 14 лет назад
я точно не знаю можешь подробней описать)
Волк Профи (632) 14 лет назад
Вот у меня такая же проблема.. . не могу зайти в контакт просят отправить смс.. . где то читал что это вирус! Но через каспера проверил ничего не нашел!