ноутбук полетел хочу его монитор к стационарному компу подсоединить подскажите как ето сделать?

Любовь Полякова Ученик (118), закрыт 9 лет назад
ноутбук полетел хочу его монитор к стационарному компу подсоединить подскажите как ето сделать?
Дополнен 14 лет назад
Дополнение полное отсоединение от ноутбука жк монитора с его последующм подключением к стационрному компьютеру.

P/s не тупее некоторых!
Лучший ответ
Алексей Костенко Мастер (1355) 14 лет назад
Такое подключение возможно, но потребуется спаять конвертер интерфейсов LVDS на VGA или DVI (на DVI проще, т. к. это цифровой интерфейс в отличии от аналогового VGA).
Или купить такой интерфейс (что достаточно непросто - я себе выписывал из Китая)

Что у Вас за ноут и что за матрица в нём?

Если решите всё-таки заморачиваться с подключением к "большому брату", то рекомендую почитать
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48:1490

Если решите отремонтировать ноутбук и находитесь в Москве, то пишите. Постараюсь реанимировать с минимальными фин. затратами.
Остальные ответы
Афоня . Мастер (1958) 14 лет назад
Вряд ли удастся сделать, там вся система замкнута и отдельно он работать не сможет-вне цепи.
Storm-m Мастер (1212) 14 лет назад
никак, забудь ты про это))
Граф Гуру (3718) 14 лет назад
Увы, мадам - проще ноут отремонтировать.
Com Просветленный (27170) 14 лет назад
Вам, однозначно, не под силу! :-)

Да и видок будет ещё тот:
питатель ноута, груда проводов, жки -матрица, всё это разобрано, валяется на столе и под ним,
в общем - такое только в мастерской увидишь! :-)
721800 Просветленный (27112) 14 лет назад
полетел это как, са стола или об стенку. а так на всех ноутах есть vga разъём, туда подключаешь моник и всё, проблема решена.