Что ВЫ больше всего не любите? С раздражением.

Игорь Капранов Гуру (4237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
йцукен йцукен Профи (936) 14 лет назад
когда близкие позволяют себя облапошивать, как лохов, всяким мошенникам, а твоих предостережений не слушают.. . бывало такое
Остальные ответы
Ёжик_лесной Мыслитель (5801) 14 лет назад
Жуликов, когда начальник тупит, вареную капусту, когда холодно и вертенно.... да много чего)
Денис Алексеев Знаток (477) 14 лет назад
когда начинают уговаривать сделать то, что я не хочу
Александр Пятницкий Гуру (3106) 14 лет назад
Когда нам ПРАВОСЛАВНЫМ начинают и продолжают навязывать ислам!!!
АнсарМыслитель (8102) 14 лет назад
Обязанность мусульман никак не заключается в том, чтобы навязать свои убеждения всему миру. Она состоит в том, чтобы свидетельствовать истину перед остальным человечеством. Это свидетельство должно осуществляться призывом к Исламу, разъяснением его сути и ежедневным поведением каждого мусульманина. Всевышний Аллах (Аллах в переводе с арабского – Единый Бог) говорит об этой обязанности: «Мы сделали вас общиной, придерживающейся середины, чтобы вы свидетельствовали обо всем человечестве, а Посланник свидетельствовал о вас самих» (Коран, 2:143). Как только мусульмане, таким образом, донесли до остальных людей смысл и понимание Ислама, их обязанность считается выполненной. Мы не имеем права выходить за рамки этой обязанности и претендовать на дальнейшее навязывание Ислама другим людям, поскольку это будет явно противоречить приказу Аллаха: «Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения» (Коран, 2:256). Данное ограничение в навязывании мусульманами Ислама всему миру
АнсарМыслитель (8102) 14 лет назад
основывается на том, что Аллахом дарована человеку свобода выбора. А на этой свободе выбора основан весь смысл воздаяния Всевышним человеку за выбранный им образ жизни и деяния. То есть именно от свободы воли человека, от свободно и осознанно сделанного им выбора зависит, будет ли он награжден Раем или наказан Адом. А лишение их возможности сделать свой собственный, свободный выбор полностью противоречит Божественному замыслу создания человека. Кроме того, попытки навязать силой Ислам всему человечеству и насильно сделать все население мира мусульманами противоречит свидетельствам Аллаха и Его Посланника (мир ему) о том, что весь мир никогда и не примет Ислама. Аллах Всевышний предельно четко высказался по этому поводу: «Большая часть людей не уверует, даже если ты страстно будешь желать этого» (Коран, 12:103).
Дима Варин Профи (609) 14 лет назад
Гомофобия (Кто не знает, гомофобия-это когда против геев) раздражает больше всего! Терпеть не могу, когда призывают обрекать людей на страдания из-за природных особенностей!