Помогите идентифицировать клип и песню.

Protivnaya Gadost' Знаток (344), на голосовании 14 лет назад
В клипе 4 сексуальные девушки вышли из тюрьмы, взяли в руки биты и начали разрушать почтовые ящики добропорядочных жителей городка и устраивать разнообразные дебоши. В конце клипа их нагоняют полисмены.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3515) 14 лет назад
Сам клип не видел! Есть программа Горыныч скачать здесь

http://www.cybersoft.ru/utilites/16762-gorynych-prof-5.0-light.html

Может разпознавать голос в текст. Нужно всего лишь узнать текст песни а остальное мелочи. По тексту песни можна узнать кто автор!