Кто-нибудь "обшивал" дом сайдингом Деке?

a-stimplus a-stimplus Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
S. Высший разум (124627) 14 лет назад
Мммммммм. .
Это НОВОЕ направление в отделке фасадов! )
Не уверена, что каждый уже сделал это. =)

Сайдинг Деке: Продукция выпускается под торговой маркой Döcke (по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlosungen Gmbh»), Берлин, Германия.

Компания работает на российском рынке с апреля 2005 года, благодаря своему безупречному качеству заняла место одного из лидеров рынка сайдинга.

В 2006 года марка *Döcke* победила в престижном национальном конкурсе "Брэнд года /EFFIE 2006", который является аналогом знаменитого «Оскара» в маркетинге.
В 2007 году марка Döcke удостоилась еще одного почетного звания — «НАРОДНАЯ МАРКА 2007».

Сайдинг виниловый – это неприхотливый, дешевый и очень красивый отделочный материал для обивки фасадов. =)

Впервые в мире сайдинг Docke предлагает готовые 2-хцветные варианты отделки фасадов.
Теперь не надо выбирать из множества цветов основных панелей и комплектующих. - Идеально подходящие друг к другу цветовые комбинации сделают Ваш дом поистине неотразимым. =)

Сайдинг – это современный облицовочный материал для домов, дач и коттеджей. Он обладает многими полезными качествами, именно поэтому набирает широкую популярность на рынке стройматериалов.

Виниловый сайдинг:
----------------------------

Это панели для облицовки зданий, их толщина не больше миллиметра. Многие выбирают виниловый сайдинг только из-за его безупречного внешнего вида и современного дизайнa.
Его популярность обусловлена его высокой прочностью и надежностью, а также недорогой ценой. =)

На рынке представлено огромное количество оттенков и цветов, что обрадует даже самых дотошливых покупателей.
У вашего соседа тоже сайдинг? Не стоит расстраиваться, в магазине найдется уникальный цвет! ) )
Большое разнообразие фактур сделает ваш дом настолько оригинальным, насколько вы сами этого захотите.

Сайдинг – долговечный материал, цвет панели не потускнеет даже через 20 лет, не стоит забывать и про его практические свойства.
Виниловый сайдинг с легкостью переносит как высокие, так и низкие температуры. Виниловые панели защищают от ветра и дождя, не гниют и не трескаются. )

Металлический сайдинг:
---------------------------------

Этот вид сайдинга не только защищает поверхность от внешнего воздействия, панели металлического сайдинга еще и скрывают дефекты здания, придают ему аккуратный вид.
По сравнению с виниловым сайдингом, - металлический имеет некоторые преимущества!
поэтому при выборе сайдинга, специалисты предпочитают мателлический.
Свойства: широкая цветовая гамма, даже через 30-35 лет цвет не потускнеет, а на его поверхности не образуется коррозия, нет ограничений по применению, простой монтаж и эксплуатация, экономичность и экологичность.

http://www.easyways.ru/company/kaponir/siding/docke/#
http://www.stroy-prestige.ru/domotdelansaidingom/
http://euro-molodi.ru/docke.html

Источник: Этот вид сайдинга не только защищает поверхность от внешнего воздействия, еще и скрываeт *дефекты* здания, придают ему аккуратный вид! =))