Интересно а о чем будут думать философы лет через 100, когда мировой валютой станут тугрики?

Владимир Андреев Гений (62062), закрыт 14 лет назад
как в театре - декорации другие а роли актеров те - же самые?
Лучший ответ
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
Не будет тогда валюты) Все будет по другому с нуля)))
Остальные ответы
Sasha Alex Профи (811) 14 лет назад
Со времен античности философия меняет только форму, а не содеожание: будут всё те тезисы: "что первее курица или яйцо? " и "что главнеее материализм или идеализм")))))))))))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102309) 14 лет назад
станут думать тугриками ))
Владимир АндреевГений (62062) 14 лет назад
это не юмор отредактируй!
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102309) так ведь настоящие философы уже не живут на земле, как и святые