Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У пионервожатой Лены в старшей группе 18 мальчиков, а смена её длится 15 суток. Вопрос: успеют ли все?

Сейiлхан Ученик (225), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Веселова Просветленный (41672) 14 лет назад
Завязывать шнурки, конечно, чем ещё заниматься длинными летними вечерами в выездном детском саду.
Остальные ответы
Юрга Профи (965) 14 лет назад
Умереть на ней да!
Катюша Гуру (3524) 14 лет назад
если Лена не будет жадничать то даже по два раза успеют...
Конрад Ройтов Оракул (80871) 14 лет назад
Конечно! Ведь 15 надо умножить на 3. (если Лена - девка "хоть куда")
Валерий Влас Гуру (4469) 14 лет назад
успеют (там пол группы педики)
LARISS Мудрец (18747) 14 лет назад
смотря какой круг имеешь ввиду, может кто и сойдёт с дистанции
Тёща Костина Просветленный (35791) 14 лет назад
её по жиже развести и на два отряда хватит
*ЛИРа* Просветленный (37627) 14 лет назад
"на горшок "всех сажать не только по очереди, но и.. . пачками))
Источник: ...думаю 5 горшков в смену - хватит ))
Защитник галапогосских зябликов Мыслитель (5949) 14 лет назад
прийдется работать в две смены с ночовкой! как не прикидывал все равно один неудел! пусть возмет работу на дом!
Дядя Изя Профи (627) 14 лет назад
некоторые только один раз успеют...
П.К. Мудрец (15112) 14 лет назад
Если пионервожатой Лене поможет пионервожатая Лейла, девчонки успеют всё...
Рост Галкин Гуру (4298) 14 лет назад
Либо да, либо трем мальчикам никогда не попасть на парад в Москве