Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

When people began explore the star?

Лена Гарбузова Мастер (1281), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И за одно исправьте ошибку, пожалуйста, если она есть (а она наверняка есть((( ).
Голосование за лучший ответ
Правовед Мастер (1728) 14 лет назад
ошибка в том, что если ты говоришь The, то ты говоришь о каком-то конкретном объекте. то есть о конкретной звезде. Так же нужно использовать вспомогательный глагол did, а began поставить в 1ю форму. То есть begin. Ещё 1 ошибка в том, что если ты говоришь begin, то надо использовать to, но если не хочешь использовать to, то измени explore на exploring. То есть есть 2 варианта: " When did people begin to explore stars?: или " When did people begin exploring stars?". А твой вариант может использоваться для косвеных вопросов. Например: " Я просил у него, когда люди начали исследовать звёзды - I asked him, when people began exploring stars". Вот так то =) Ну, вот тебе мой ответ на вопрос. Many years people thought about stars besides The Earth and the first attempt to visit a star was in 1968.