Как переделаться из меланхолика в любой другой темперамент?С чего начать?

Banana Искусственный Интеллект (657901), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олимпия Олейник Профи (882) 14 лет назад
ты можешь носить маску, а потом она станет тебе настолько родной.. . что все изменится, и будут считать что ты изменилась. а ты и действительно изменишься. Темперамент нельзя изменить, а вот характер да.; ) удачки!!
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мыслитель (5325) 14 лет назад
Переделаться нельзя. Темперамент в значительной степени является врожденным (нелься перевоспитать цвет своих волос, но можно перекрасить) . Так и с темпераментом - пойти на тренинги общения - научиться оптимальным техникам общения, влияния и .т. д.
Максим Искусственный Интеллект (206376) 14 лет назад
Это невозможно. Темперамент - это врожденное, как генетический код. Нет "плохих" и "хороших" темпераментов. Это всего лишь одна из индивидуальных особенностей каждого человека.
Владислав Горбачев Мастер (1419) 14 лет назад
Начинай с гимнастики и водных процедур.
GALA Мудрец (18843) 14 лет назад
Записаться на танцы. Хотя бы в время танца перевоплотишься ...