Жёны, а вам нравится запах потных носков вашего Мужа? :-))

Мадам Искусственный Интеллект (131157), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 14 лет назад
запах мужа в любом состоянии.. потного грязного я люблю.... они ведь родные... и как можно брезговать чем то что относится к любимому.... мужу...
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (22166) 14 лет назад
как не странно, но к запаху своего мужа я отношусь нормально, нахожу просто носки и кидаю в стирку.. . а вот был у меня молодой человек, так я даже чистого его нюхать не могла, даже рассталась с ним из за этого
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Вы тоже передачу смотрели? Я своим (мужу и сыну) сразу задала вопрос- а если бы вы их не меняли 2 раза в день, я вас сразу бы выгнала?
xxx Просветленный (25486) 14 лет назад
Никогда не стирала мужу носков. Вечером он шел в ванную, мыл свои ноги и не ноги тоже и стирал свои носки.
Это-же элементарные правила личной гигиены! И уважение прежде всего к самому себе.
{Счастье} Профи (763) 14 лет назад
хехе, я конечно не замужем, еще рановато, но мужчин в доме у меня хватает)) ) что касается запаха носков, так вот что я скажу, зачем брезговать, если это твой родной человек, нужно относится ко всему этому более проще)))
Вера Киселёва - Юкина Профи (809) 14 лет назад
У меня муж очень аккуратный, сразу снимает и несёт с специльную тару для носков, которые я потом стираю, запаха даже не отслеживаю.
А вы спросите мужа, какие ваши запахи ему не нравятся? Что он ответит.
Ольга Суханова Ученик (243) 14 лет назад
Нет, не нравится! И при чём тут разговоры о любимом не понимаю, можно любить человека, но от этого его носки приятней пахнуть не станут. И причины неприятного запаха бывают разные. Есть достаточно средств от запаха, можно ему их купить.
Ольга Лебедева Мастер (2035) 14 лет назад
А я даже а не знаю запаха носков мужа. Вот кот у нас, наверно, просто балдеет от этого запаха. Он любит лежать на ногах мужа, когда тот приходит с работы.
Людмила Герасимова Мудрец (13250) 14 лет назад
если есть запах значит есть и носители этого запаха МУКРОБЫ.. . и что ли их тоже любить что ли?? ?
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Не знаю, кому это вообще может нравиться. Он приучен носки менять и стирать каждый день. Этого достаточно, чтобы не было запаха.
ВиталийМыслитель (8453) 14 лет назад
он приучен.он что собака?
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) родители с детства приучили к чистоте.При чём тут собака?
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Достаточно любить своего мужа настолько, чтобы помочь ему избавиться от проблемы "потения ног", хотя бы ежедневными вечерними ванночками для ног в отваре дубовой коры.