кот насцал в ботинок украл сардельку это терракт? я в ванной был..как наказать бродягу?

мальчик бананан Мастер (1452), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Шалыгина Просветленный (44732) 14 лет назад
За что? Пока Вы там себя мыли, о себе заботились. Кот выполнял Ваши обязанности по отношению к нему. Сам себе нашел туалет, сам себя накормил. Если вышло не так как Вам нравится, сами виноваты.
Остальные ответы
Eleka Гуру (4839) 14 лет назад
Всё у тебя через задницу. Это даже коту ясно.
. . Просветленный (33528) 14 лет назад
Он думал ты обрадуешься. . Вот удивится такой радости! :))
Ксения Соболева Гуру (3933) 14 лет назад
Объявите амнистию по случаю воскресенья
марина лаштаба Профи (993) 14 лет назад
жалко как то котика, дай ему еще сардельку и пока он будет кушать прочитай ему лекцию о вреде писанья в ботинки
Артем Грябянов Знаток (274) 14 лет назад
Насцы ему в ботинок и укради китекет
Александр Сентюрин Мыслитель (7200) 14 лет назад
Просто ты его раньше обидел, вот он и отомстил.
У кошачих это часто бывает .
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 14 лет назад
Повесить на двери с табличкой за что
Пользователь удален Профи (838) 14 лет назад
Дать ещё одну сардельку, за находчивость.
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 14 лет назад
Свидетели есть?
Ты уверен, что это он?
Может, он ни при чём...
дарина вольная Мыслитель (5026) 14 лет назад
Не нада делать из своей обуви "общественный" туалет для кота. Ее не грех иногда и мыть или хотя-бы проветривать! А сардельки нужно хранить в холодильнике, а заодно, свою животинку, баловать чем-то вкусненьким. Или хоть кормить во время! Довели бедное животное, скоро Вас, как основное блюдо -"сошмякает"!
ЛМ Мыслитель (8873) 14 лет назад
ну, сардельку-то он отработал... в большой семье не щёлкай клювом, как говорится... а за ботинок.. вот за ботинок спрашивать надо, как с понимающего...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610038) 14 лет назад
Сами виноваты, плохо кота воспитали. А теперь - теракт, теракт!
Василий Горячий Гуру (4908) 14 лет назад
Сделай на него тоже самое. Помогает