Напишите как по регламенту по порядку определяется чемпион, если у них равенство очков, или идёт спор за 2-3 место?

Зенитос Мастер (1291), закрыт 14 лет назад
только если точно не знаете, не пишите, мне надо знать точно!!!!
Лучший ответ
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
....СТАТЬЯ 16. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД
16.1. Места команд в турнирной таблице в ходе Чемпионата и по его итогам определяются по сумме очков, набранных во всех сыгранных Матчах.
За победу в Матче начисляются три очка, за ничью одно очко, за поражение очки не начисляются.
16.2. Команда, набравшая большее количество очков, нежели другая, располагается в текущей и итоговой турнирной таблице выше неё.
16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле) ;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
16.3.1. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном Матче (турнире) между этими командами.
Время, место и условия проведения этого Матча (турнира) определяются решением Руководства РФС и ПЛ с учетом мнений Клубов - участников Матча (турнира) .
16.3.2. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п. 16.3 настоящего Регламента. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд определяются с учетом занятого места в итоговой турнирной таблице предыдущего Чемпионата.
16.4. Дисциплинарные санкции в виде желтых карточек, полученных в ходе Чемпионата, при проведении дополнительного Матча (турнира) не учитываются. Неотбытые дисквалификации, назначенные в ходе Чемпионата, переносятся на дополнительный Матч (турнир) .
16.5. РФС до начала Чемпионата информирует ПЛ о местах в таблице, занятие которых по итогам Чемпионата дает право Клубу на участие в клубных соревнованиях УЕФА сезона 2010/11 гг
Остальные ответы
Забыл... Мыслитель (5021) 14 лет назад
по количеству побед в первую очередь, тут преимущество у Спартака будет
ЗенитосМастер (1291) 14 лет назад
спртак проиграет цска проиграет зениту и займёт 3-е место в чемпе
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) 14 лет назад
16.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле) ;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
16.3.1. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяется в дополнительном Матче (турнире) между этими командами.
Источник: Регламент
Петрович™Высший разум (257043) 14 лет назад
Ага. 2 часа назад тут http://otvet.mail.ru/question/31727828/ и еще в двух местах.
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) Только зашел на ответы. Можете считать меня, кем угодно, но я зашел в диск D на своем компе, нашел там регламент в формате doc и скопировал оттуда. Считаю претензии ко мне бессмысленными. В качестве доказательства копирую оттуда следующий пункт. 16.3.2. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п.16.3 настоящего Регламента. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд определяются с учетом занятого места в итоговой турнирной таблице предыдущего Чемпионата.
Дмитрий Голуб Гений (65686) 14 лет назад
В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле) ;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

можешь посмотреть тут Статья 16 http://www.gazeta.ru/sport/rfc/reglament.shtml
Биомасса Мастер (1715) 14 лет назад
По результату личных встречь.. . вроде как.