Мне очень нравится депрессив блэк...и металкор с альтернативой, тоже могу послушать.

Русскослав Слаеровске Ученик (162), закрыт 14 лет назад
но некоторые? какбе Ъ, говорят что не кошерно слушать эти стили вместе...
как быть?
Лучший ответ
? Мастер (1443) 14 лет назад
Я Ъ и говорю - впезду ваш миталкор
Остальные ответы
Ахахан Ихихитыч Ухохотов Мастер (2481) 14 лет назад
послать нах некоторых и слушать что нра
я вот слушаю панк-рок, рэп и классику, тоже странное сочетание как подумает какаянить быдлятина
главное не слушать русскую попсу реп и рок. ну что этим называют именно гадость какуюнить некачественную
Bianki Spirit Просветленный (40390) 14 лет назад
Предыдущий оратор жжот.
Говорит, что слушать надо слушать "что нра и посылать всех нах". Но при этом не надо слушать "русскую попсу реп и рок", то есть слушать надо то, что он. Тогда все хорошо. Долбайоп малолетний, привыкший в Интернетах всех лихо посылать нах.

А депрессив в одном флаконе с мазафакой - это необычно, да. =)

матрос) Мастер (2414) 14 лет назад
Слушать можно всё, не хрена они не понимают.