Подскажите хорошие физические форумы, плиз!

Volodia Stailovsky Ученик (137), на голосовании 14 лет назад
Всем Доброе время суток!
Меня интерисует тема аккустолюминисценция. Грубо говоря, это когда через кристалл пропускают звук, и он при этом излучает свет.
Я делаю реферат-ман по данной теме. Всё что было в интернете я уже выудил... Но препод сказал, что этого мало. Если у кого-нить есть хоть какая-нибудь идея в разрешении этой проблемы, хорошая книжка, умный форум или хоть что-нить по люминисценции))) прошу скинуть на ящик: craz.91@mail.ru. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Экстраполятор Просветленный (20777) 14 лет назад
Посмотри, может что есть в Мэйл. ру : "Блоги → сообщества → Каталог сообществ → Наука и техника → Физика"