вопрос владельцам сибирских котов.

победа Гуру (3781), закрыт 14 лет назад
где приобретали?
сколько лет? чем кормите?
какие проблемы возникают?

и еще интересно немного о характере

это мой дымок, был совершенно случайно куплен 12 лет назад на рынки за 50 р)) )
зато сейчас не могу представить свой дом без него)
Дополнен 14 лет назад
и фоточку еще если можно
Лучший ответ
екатерина мелехова Мастер (2470) 14 лет назад
у нас раньше была сибирская кошка-прожила 15 лет. проблем никаких не возникало. в меру подвижная и общительная, умная, не агрессивная. серьезных проблем со здоровьем тоже не было. даже глазки не текли. котилась 2 раза-оба по одному котёнку. попала она к нам случайно-отдала мамина подруга. кормили и домашней едой и давали сухой корм/так для разнообразия/.очень тяжело было, когда её не стало. была полноправным членом семьи.
Остальные ответы
васюша Просветленный (38121) 14 лет назад
непотопляемая и дверьюнеприбиваемая Муся. познакомились лет 10 назад, когда приобрели домик в деревне. (но не такой как в рекламе, а гораздо страшнее) . местная жительница, живет с хозяевами летом, а на зиму они ее там оставляют. в сильные морозы ее пускает в дом местная бабка, иногда подкармливает лапшой и супом с картошкой. когда Муся хочет есть ее невозможно прогнать. можно кидать через забор, орать и пинать. она только урчит и трется. когда она хочет есть, находит тебя в саду и прыгает на голову или выбивает из рук инструменты. она может побить любого кота. каждый год у нее котята, но она плохая мать, да и котята психически ненормальные, но может это из-за папаши.
васюшаПросветленный (38121) 14 лет назад
вот она, правда жизни....