в ссср кто слушал западную музыку? какую? ага на катушках.. или диски были у вас..за скока покупалли?

мальчик бананан Мастер (1452), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 14 лет назад
1. Я слушал.
2. Какую удастся найти. Начиная от Брауна, Ес, Солидного Великана, и кончая Милли Ванили с Крокусом.
3. Дисков не было, была хорошая вертушка (Вега 106 с корветовской головой и специальным предусилителем RIAA78) и хороший магнитофон. Специально доработанный для записи Маяк 203 с головой от Ростова.
Остальные ответы
Александр Сентюрин Мыслитель (7199) 14 лет назад
У нас фирменный винил стоил от 80 руб. до 150 руб.
мальчик банананМастер (1452) 14 лет назад
питер?
Александр Сентюрин Мыслитель (7199) Питер , только не Ваш , Петропавловск-Камчатский .
Siddhh Просветленный (44995) 14 лет назад
Индия - 50 руб. Балкантон - 10-15, Британия и США - от 70 до 100.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 14 лет назад
Катушки были. Переписывать давали с диска бесплатно, но иногда просили рублей 20. Мы такие не брали, считалось нехорошо. А самих дисков было мало - два-три, не больше. Отдавали за них 100-120 рублей (месячная зарплата инженера)
Иван ЕкимовИскусственный Интеллект (113674) 14 лет назад
Дорого. У нас в Питере трёшкой довольствовались. 10% степухи.