Кто в истории (таких сейчас просто быть не может) не нарушал Заповедей?

Филипп Попов Профи (821), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 14 лет назад
и почем сейчас таких не может быть?? ?
Добрая половина населения никогда не убивала, не воровала, не любила жен своего ближнего и т. д.

ЕленаМастер (1190) 14 лет назад
....и возлюбила Господа всею душею и всем сердцем, и не лжесвидетельствоала))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) так и другие не лжесвидетельствовали. Даже если и хотели бы - мало у кого была такая возможность.
Филипп ПоповПрофи (821) 14 лет назад
Короче - все 10?
Sasha Alex Профи (811) 14 лет назад
Иисус Христос, а про нас он сказал (что бы никого не осуждали) : "кто из вас без греха - первый брось в нее камень"(фарисеи привели к Нему блудницу, которую по Закону необходимо было закидать камнями. Мы все, нарушающие, - и есть та блудница, все что-то нарушаем, поэтому ни про кого не можем сказать, что нам дано право закидать кого-нибудь камнями осуждения, презрения и унижения в своем собственном превосходстве
Марк ИзПросветленный (20507) 14 лет назад
"почитай суботу"- "Не субота красит человека а человек суботу"
Baunti Мастер (1686) 14 лет назад
Иисус Христос
Марк ИзПросветленный (20507) 14 лет назад
"почитай суботу"- "Не субота красит человека а человек суботу"
Baunti Мастер (1686) вы хотите сказать,что Иисус нарушал заповеди?
Елена Мастер (1190) 14 лет назад
Кто сказал, что таких быть не может? Возможно на таких людях и держится мир, только мы их не знаем.
Ксения Соболева Гуру (3933) 14 лет назад
Никто, кроме Богочеловека Иисуса Христа