Может ли президент всех удовлетворять?Каким он должен быть?

°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 14 лет назад
Мне кажется, любой президент любой страны не может удовлетворять всех жителей своей страны. Все люди разные, всем не угодишь. А каким должен быть президент - мне кажется, в первую очередь, порядочным и достойным человеком, умным и ответственным, думающим не только о себе.
Остальные ответы
Анна Гуру (4988) 14 лет назад
Вряд ли, он же не вибратор или резиновая кукла...
Eleka Гуру (4839) 14 лет назад
Удовлетворять всех - это не его функция. Это другая профессия.
Irina Мыслитель (5948) 14 лет назад
Президентом
Сергей СидоровГуру (3687) 14 лет назад
Правильно, быть самим собой, выполнять строго только свои обязанности, и не лезть в чужие дела, тогда его работа будет на все 100% эффективной, и удовлетворит всех.
olga dziuviene Мастер (1365) 14 лет назад
Ну ничего себе вопросик, вовеки не было таких мужчин- сказки!
Stilmean Гуру (3992) 14 лет назад
Если он будет всех удовлетворять, то его на всех не хватит!!!
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164506) 14 лет назад
Хозяином, болеющим за свой народ! А не нюней.
Катя Просветленный (41133) 14 лет назад
есть же позитивные примеры: Кеннеди, Аденауэр. .
главное - чтоб добра было в душе больше, чем зла...
Klimen Просветленный (47108) 14 лет назад
Демократичным. Демократия-власть Народа. а если эта власть только своя, то это не президент.