Апро кого из политиков Вы можете сказать "фантастика!" и почему?

Ёжик_лесной Мыслитель (5801), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТИГР Мудрец (10174) 14 лет назад
Из современных: ни про кого. А вообще - Бисмарк, Фемистокл, Аристид, Наполеон Бонапарт, Ликург и многие другие.
Остальные ответы
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
Это про Путина, этот человек дан России Богом, наверное авансом.
ТИГРМудрец (10174) 14 лет назад
Зато, я так понимаю, без зарплаты. Политический лох. Думаете, это он после Ельцина в стране немного прибрал? ситуация сама стабилизировалась. А он - разрекламированная наглая бестолочь.
czekh Мыслитель (8322) 14 лет назад
Фантастика про политика? Это из области фантастики)
Morphine Мыслитель (5379) 14 лет назад
Столыпин Пётр Аркадьевич.
"Старался"для России!
Измалков Михаил Гуру (4688) 14 лет назад
Да Абама. За неделю нобелевскую заработал!! ! Фантастика!
Abo Minog Мастер (1343) 14 лет назад
Поскольку политики в России нет- ее вывели медвепуты, то все политические коментарии - это чистая фантастика !