А чем вам нравится ваш стиль музыки? Что послужило началом того что вы слушаете это?

Александр. Мыслитель (6554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андреев Юрий Мудрец (19493) 17 лет назад
Если честно, не обращаю внимания на стили. Либо это музыка, либо это, мягко выражаясь, не музыка. Началом того что я слушаю это послужила песня Girl. Потом я узнал, что это легендарные Beatles. Если слушал Битлов, то, понимаешь, где музыка, а где обдолбанные малограмотные малолетки синтезатор насилуют.
Остальные ответы
Ира Евсеенко Мыслитель (5064) 17 лет назад
Панк. А послужил стиль жизни и любовь ко всему сумасшедшему и необычному.
Rasmus92 nosername Гуру (3046) 17 лет назад
грандж
я случайна услышал группу nirvana....
RedMetallist Мыслитель (5059) 17 лет назад
Мне никогда не хватало уверенности в себе и агрессивности. Поэтому Metal подошёл для меня идеально.
[- ¤ PsychepathoS ¤ -] Профи (553) 17 лет назад
Слушаю множество всего... Началось с панка, друзья слушали..и я подсела.. Далее пошел русский рок) До сих пор его люблю( ну люблю я такую музыку и смысл слов.. люблю текст со смыслом, хотя не говорю, что везде он есть в русском роке...)
Сейчас же, на данный период слушаю готику и метал.. Ну уж не знаю почему, душе ближе.. Хоть почти никто из друзей в реале не слушает подобного.. А жаль))
Vinki Мастер (2224) 17 лет назад
рок...большинство его разновидностей... это с детства - папа приучал =))
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Панк, эмо, готика - Надоело слушать попсу решила закачать новой музыки....закачала....терь просто жить без неё не могу....Люди не слушайте попсу и рэп - не теряйте время зря!
Volnaya Профи (942) 17 лет назад
Метал и тяжелая музыка..Слушаю давно относительно.Начинала с радио ультра и как щас помню с группы Линкин парк.Ну а со временем вкус эволюцианировал и надоело слушать таке легкое и забугорное.Переводить ведь надо,что б понять а лень) И вот теперь я русская рокерша-сборная салянка из любимых групп.И слова понятны,и близки тексты.Ну и щас забугорной тож тяжеляк уважаю.
Ilya Osnitskiy Гуру (4237) 17 лет назад
послужила Ария....у брата была касета "Герой асфальта" но лежала в ней какая то фигня, а Ария в музюценрте была....и как я понял что это то самое....=)
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Попала в компанию где слушали панк рок готику и благодарна этим людям!