Какой спорт по вашему мнению является Королем всех видов спорта ?

Wunderboy Мастер (1926), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аксинья Гуру (4317) 14 лет назад
Футбол. а для меня лично биатлон
Alisher Garangov Мастер (1341) 14 лет назад
Для меня:
Король - Волейбол!
Королева - Легкая Атлетика!
Irina Мастер (1655) 14 лет назад
Королем всех видов спорта является АВТОСПОРТ, а у него есть своя королева - ФОРМУЛА 1
NEKITT Ученик (161) 14 лет назад
баскетбол и бодибилдинг
отец Профи (907) 14 лет назад
Можно я отвечу на этот вопрос по своему!! ! Я бы выделил по степени тяжести: триатлон, велоспорт и лыжные гонки)) ) Королём назвал бы триатлон)))
Антон Ушаков Знаток (343) 14 лет назад
Атлетическая гимнастика)
Артём Компаниец Мастер (1641) 14 лет назад
Вообще то баскетбол там икрают только супер люди не каждый подпригнет 1.30 в высоту и заложит сверху на 360!!!
Павел Ульянов Мастер (2293) 14 лет назад
Любой, но только не игральный!! !
Я считаю, что рукопашный бой - воспитывает в человеке всё: силу, выносливость, силу воли, смелость (не каждый смаху выйдет ОДИН НА ОДИН с противником) , скорость и т. д.
Юлия Портная Профи (625) 14 лет назад
легкая атлетика -королева спорта
а для меня-лыжные гонки
Андрюха 777 Профи (972) 14 лет назад
бодибилдинг, хоккей, ну и если можно сюда отнести танец, то брэйкданс (много всего в нем сочитается)
ВIкуsьkа $****$ Ученик (118) 14 лет назад
Королева cпорта - Легкая Атлетика!